Свинина тушеная Экстра (Елинский): различия между версиями

Продукция производителя Елинский
м (Замена текста — «|Жиры=» на « |Жиры = »)
м (Замена текста — «|Энергетическая ценность=» на « |Энергетическая ценность = »)
Строка 1: Строка 1:
{{Infobox Продукция|Image=Свинина тушеная Экстра (Елинский).jpg
{{Infobox Продукция|Image=Свинина тушеная Экстра (Елинский).jpg
|Наименование = Свинина тушеная Экстра (Елинский)|Производитель=Елинский|Белки=15
|Наименование = Свинина тушеная Экстра (Елинский)|Производитель=Елинский|Белки=15
|Жиры = 17|Энергетическая ценность=213|Вес=338 г|Упаковка=жестяная банка с ключом|Срок хранения=3 года при температуре от 0°С до +20°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия потребительской упаковки продукт хранить в холодильнике при температуре от +2°С до +6°С не более 24 часов.}}
|Жиры = 17
|Энергетическая ценность = 213|Вес=338 г|Упаковка=жестяная банка с ключом|Срок хранения=3 года при температуре от 0°С до +20°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия потребительской упаковки продукт хранить в холодильнике при температуре от +2°С до +6°С не более 24 часов.}}


'''[[Свинина]] тушеная Экстра ([[Елинский пищевой комбинат|Елинский]])''' – [[Мясные (мясосодержащие) консервы|консервы мясные кусковые]] высшего сорта.
'''[[Свинина]] тушеная Экстра ([[Елинский пищевой комбинат|Елинский]])''' – [[Мясные (мясосодержащие) консервы|консервы мясные кусковые]] высшего сорта.

Версия от 01:56, 26 июля 2022

Свинина тушеная Экстра (Елинский).jpg
Свинина тушеная Экстра (Елинский)
ПроизводительЕлинский
Пищевая ценность на 100 г продукта
Жиры17 г
Белки15 г
Энергетическая ценность213 кКал
Вес изделия338 г
Формат упаковкижестяная банка с ключом
Срок хранения3 года при температуре от 0°С до +20°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия потребительской упаковки продукт хранить в холодильнике при температуре от +2°С до +6°С не более 24 часов.

{{#vardefine:infoboxseo|1}}

Свинина тушеная Экстра (Елинский)консервы мясные кусковые высшего сорта.

Общие сведения

Соответствует ГОСТ 32125-2013.
Продукт готов к употреблению1.

Ингредиенты

Состав:

Источники

  1. Свинина тушеная Экстра (Елинский)
🍪 Наш веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сделать ваш опыт использования сайта лучше и анализа использования сайта