Tim1mike (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «=== Источники ===» на «== Источники ==») |
Tim1mike (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «|основатели» на «|Основатели») |
||
| (не показано 8 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Infobox Предприятия | {{Infobox Предприятия | ||
| | |Название = Koxka | ||
|Image = Koxka.jpg | |Image = Koxka.jpg | ||
| | |Тип = Производители холодильного оборудования | ||
| | |Прежние названия = | ||
| | |Год основания = 1966 г. | ||
| | |Год закрытия = | ||
| | |Расположение = {{Флаг Испании}} Испания | ||
| | |Основатели = | ||
|ключевые фигуры = | |ключевые фигуры = | ||
|число сотрудников = | |число сотрудников = | ||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|прибыль = | |прибыль = | ||
|аудитор = | |аудитор = | ||
| | |Награды = | ||
| | |Сайт = [https://koxka.com koxka.com] | ||
}} | }} | ||
'''Koxka''' – это испанский производитель широкого ассортимента холодильного оборудования. | '''Koxka''' – это испанский производитель широкого ассортимента холодильного оборудования. | ||
Текущая версия от 17:10, 28 июля 2022
![]() | |
| Koxka | |
|---|---|
| Тип | Производители холодильного оборудования |
| Год основания | 1966 г. |
| Расположение | |
| Сайт | koxka.com |
Koxka – это испанский производитель широкого ассортимента холодильного оборудования.
История
Компания была основана в 1966 году в Испании и изначальной ее целью было удовлетворение потребностей стремительно развивающегося внутреннего рынка страны.
Через 30 лет уже известный бренд стал частью американской группы компаний Hussmann. Пользу от этой сделки получили обе стороны: Hussmann таким образом надежно закрепила свои позиции в Европе, а Koxka смогла открыть три новых филиала (Германия, Франция, Бельгия).
Koxka занимается производством холодильного оборудования уже более 40 лет, и сегодня ее линейный ряд состоит из различных моделей холодильных витрин, горок, бонет, моноблоков, конденсаторов и т.д.
Для больших магазинов и гипермаркетов разработана отдельная серия Supermarket, в которую входят дополняющие друг друга агрегаты и различные охладительные системы. Данная техника не только обладает отличными техническими характеристиками, но и разработана так, чтобы экономить полезную торговую площадь.
Витрины Koxka идеально подходят для демонстрации как охлажденных и замороженных, так и горячих продуктов, что свидетельствует об их многофункциональности.
Холодильное оборудование от данного производителя ценят за высокое качество, современный дизайн, привлекательность, отменное освещение и другие достоинства1.
Награды и достижения
Компания участвует в различных выставка по всему миру.
