Добавка для производства колбасных изделий Унипро 75 (CROWN): различия между версиями

Материал из энциклопедии мяса Wikimeat
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
'''Добавка для производства колбасных изделий Унипро 75 (CROWN)''' – это пищевая добавка, которую применяют для всех видов, рубленных полуфабрикатов. Используют для связывания влаги до 40 % и предотвращения «ужаривания».
'''Добавка для производства колбасных изделий Унипро 75 (CROWN)''' – это пищевая добавка, которую применяют для всех видов, рубленных полуфабрикатов. Используют для связывания влаги до 40% и предотвращения «ужаривания».


=== Общие сведения ===
=== Общие сведения ===
Строка 5: Строка 5:


=== Ингредиенты ===
=== Ингредиенты ===
* стабилизаторы Е401, Е516, Е450(iii).[https://crownprod.ru/catalog/dobavki-dlya-proizvodstva-kolbasnyix-izdelij.html <sup>''1''</sup>]
Стабилизаторы Е401, Е516, Е450(iii).[https://crownprod.ru/catalog/dobavki-dlya-proizvodstva-kolbasnyix-izdelij.html <sup>''1''</sup>]


=== Источники ===
=== Источники ===
https://crownprod.ru/catalog/dobavki-dlya-proizvodstva-kolbasnyix-izdelij.html
https://crownprod.ru/catalog/dobavki-dlya-proizvodstva-kolbasnyix-izdelij.html
[[Категория:CROWN]]
[[Категория:CROWN]]

Версия от 10:38, 2 марта 2021

Добавка для производства колбасных изделий Унипро 75 (CROWN) – это пищевая добавка, которую применяют для всех видов, рубленных полуфабрикатов. Используют для связывания влаги до 40% и предотвращения «ужаривания».

Общие сведения

Дозировка: 1-4 г на 1 кг сырья.

Ингредиенты

Стабилизаторы Е401, Е516, Е450(iii).1

Источники

https://crownprod.ru/catalog/dobavki-dlya-proizvodstva-kolbasnyix-izdelij.html

🍪 Наш веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сделать ваш опыт использования сайта лучше и анализа использования сайта