Tim1mike (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «|название =» на «|Название =») |
Tim1mike (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «|тип =» на «|Тип =») |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|Название = ООО «Еврофреш» (BARS) | |Название = ООО «Еврофреш» (BARS) | ||
|Image = | |Image = | ||
| | |Тип = Производители холодильного оборудования | ||
|прежние названия = | |прежние названия = | ||
|год основания = 2011 г. | |год основания = 2011 г. | ||
Версия от 19:42, 18 июля 2022
| ООО «Еврофреш» (BARS) | |
|---|---|
| Тип | Производители холодильного оборудования |
| Год основания | 2011 г. |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | генеральный Директор – Михальчук Елена Анатольевна |
| Сайт | evrofresh.tiu.ru |
{{#vardefine:infoboxseo|1}}
ООО «Еврофреш» (BARS) – ООО «Еврофреш» является производителем холодильного оборудования марки BARS и реализует свою продукцию по всей территории России. Приоритетным направлением деятельности компании, является сотрудничество с компаниями производителями замороженной и охлажденной продукции.
При проектировании и производстве оборудования учитываются последние рыночные тенденции для того, чтобы в полной мере удовлетворить потребности клиентов. Эффективное сочетание традиционного качества с новыми технологическими решениями и современным дизайном являются основой конкурентоспособности торговой марки BARS.1
История
Компания работает с 2011 г. За это время она завоевала большую популярность среди отечественных и зарубежных партнёров. Клиенты получают качественную продукцию по доступным ценам.
Награды и достижения
Основные награды:
- 2012 г – золотая медаль первой выставки Продсиб Interfoods ITE 2012;
- золотая и серебряная медаль в номинации «Инновационный продукт» на международной выставке ПРОДЭКСПО 2013 (г. Москва).2
