ООО ТПК Прагма – это российский бренд, который производит натуральные оболочки для наполнения всех видов колбас.
Общие сведения
Компания находится на рынке с 2012 года. В то время существовала проблема для не крупных предприятий получить все необходимые сопроводительные документы на оболочку если это не оптовый объем. Таким образом это стало основной целью компании, создать сервис позволяющий совершать мелкооптовые, розничные сделки по продаже натуральной оболочки в полном правовом поле.
Для этого компания создала собственные производственные площади. Это позволяет реализовать натуральную оболочку мелкооптовыми или розничными партиями со всеми необходимыми сопроводительными документами.
Преимущества компании:
- более 2500 B2B транзакций в год;
- 350 м2 производственных площадей;
- более 100 продуктов для изготовление колбас в домашних условиях;
- широкий ассортимент калибров натуральных оболочек для предприятий общественного питания;
- зона доставки - вся Россия.1
Продукция бренда
Качество продукции подтверждено всеми необходимыми документами, а производственные площадки ежегодно проходят независимые аудиты, регламентные лабораторные испытания продукции и качества дезинфекции помещений и оборудования. В 2018 году московская площадка получила зоосанитарный статус – III компартмент.
Продукция включает:
- натуральную оболочку (черева свиные, говяжьи, бараньи);
- коллагеновую оболочку;
- приправы для колбас (приправы для гриль-колбасок, приправы для вареных колбас, приправы для сыровяленых колбас, приправы для копченых колбас, смеси ГОСТ)
- нитритную соль;
- оборудование и ингредиенты.2
Источники
https://kishkisib.ru/about
https://kishkisib.ru/about