«Дарья» – это бренд от отечественного производителя полуфабрикатов ООО «Дарья».
Общие сведения
С самого начала компанией были заданы высокие стандарты во всей отрасли, так что и сейчас для многих потребителей качественные и вкусные продукты легкого приготовления ассоциируются в первую очередь ТМ «Дарья».
Продукция бренда является одним из лидеров рынка в сегменте продукции легкого приготовления. При производстве полуфабрикатов используются современные технологиям, приобретается наиболее совершенное оборудование и создается собственные ноу-хау.
На всех этапа производства ведется строгий контроль качества. Все сырье которое используется для изготовления полуфабрикатов проходит строгий отбор. Готовая продукция соответствует сертификатам соответствия и качества, санитарно-эпидемиологическим заключениям и т. д.
Бренд «Дарья» – единственный российский производитель, владеющий уникальной технологией Ice Cube. Благодаря уникальной технологии IСE-3 вкус и состав продукта не подвержен влиянию посторонних воздействий. За счет вывода на рынок инновационной продукции ТМ «Дарья» увеличила число своих потребителей и повысила лояльность к компании1.
Продукция бренда
весовые замороженные овощи;
весовые замороженные грибы;
весовые замороженные смеси,супы;
весовые замороженные ягоды;
весовые замороженные фрукты;
весовые замороженные экзотические фрукты;
мясные замороженные продукты и изделия из теста2.
Источники
1. https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/www.daria.ru.htm
2. http://www.tdledar.ru/price/darya/zamorojennie-p-f/page1/