Мясо к пиву Высший сорт №3(острое) (Ржевское подворье): различия между версиями

Продукция производителя Дантон-Птицепром
м (Замена текста — «=== Общие сведения ===» на «== Общие сведения ==»)
м (Замена текста — «|сайт» на «|Сайт»)
Строка 1: Строка 1:
{{Infobox Продукция|Image=«Мясо к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье).jpg|Наименование=«Мясо к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье)|Производитель=Дантон-Птицепром|Жиры=14|Белки=20|Энергетическая ценность=210|Упаковка=вакуумная|Срок хранения=30 суток при температуре от 0°С до +6°С. Не более 5 суток после вскрытия упаковки.|сайт=https://dantonprom.ru}}
{{Infobox Продукция|Image=«Мясо к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье).jpg|Наименование=«Мясо к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье)|Производитель=Дантон-Птицепром|Жиры=14|Белки=20|Энергетическая ценность=210|Упаковка=вакуумная|Срок хранения=30 суток при температуре от 0°С до +6°С. Не более 5 суток после вскрытия упаковки.|Сайт=https://dantonprom.ru}}


'''«[[Мясо]] к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье)''' – [[Сырокопченая колбаса (колбаска)|сырокопченое]] [[Мясной продукт|мясное изделие]] из [[Филе грудки большое|филе грудки]] [[Цыпленок|цыпленка]]-бройлера с [[Чеснок|чесноком]] и перцем. Готово к употреблению.
'''«[[Мясо]] к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье)''' – [[Сырокопченая колбаса (колбаска)|сырокопченое]] [[Мясной продукт|мясное изделие]] из [[Филе грудки большое|филе грудки]] [[Цыпленок|цыпленка]]-бройлера с [[Чеснок|чесноком]] и перцем. Готово к употреблению.

Версия от 02:07, 22 июля 2022

«Мясо к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье).jpg
«Мясо к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье)
ПроизводительДантон-Птицепром
Пищевая ценность на 100 г продукта
Жиры14 г
Белки20 г
Энергетическая ценность210 кКал
Формат упаковкивакуумная
Срок хранения30 суток при температуре от 0°С до +6°С. Не более 5 суток после вскрытия упаковки.
Сайтhttps://dantonprom.ru

{{#vardefine:infoboxseo|1}}

«Мясо к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье)сырокопченое мясное изделие из филе грудки цыпленка-бройлера с чесноком и перцем. Готово к употреблению.

Общие сведения

Соответствует ТУ 9213-004-86437982-2014.

Ингредиенты

Источники

«Мясо к пиву» Высший сорт №3 (острое) (Ржевское подворье)

🍪 Наш веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сделать ваш опыт использования сайта лучше и анализа использования сайта